Статьи
Кровля и фасад от профессионалов

Человеческий фактор или как выбрать рабочих

Человеческий фактор или как выбрать рабочих

Этот вопрос мучительно нависает над всеми заказчиками, как дамоклов меч в стройке… И вполне справедливо. Неправильный выбор может повлечь за собой не только потери времени, но и качества, и финансов.

На что же обратить внимание при подборе строителей?

  • Смета. Уже на этом этапе можно отсеять недобросовестных подрядчиков. Проконсультируйтесь с кем-то, если сами плохо понимаете, о чем там речь. И если в глаза бросаются откровенные ляпы или пространные допущения, сразу расставайтесь и ищите дальше. ⠀
  • Договор. Всегда заключайте договор, внимательно читайте пункты по срокам, неустойкам, причинам изменения согласованных цен. ⠀
  • По возможности обращайтесь в фирмы, у которых есть реальные рекомендации и положительные отзывы, а не красивые картинки на сайте. В любом случае, лучше сравнить 3-4 предложения, и только потом делать выбор.

⠀Прислушивайтесь к своей интуиции, и будьте готовы к любым неожиданностям, такова уж суть любого строительства.

Рекомендуем рассматривать кандидатуры уже проверенных строителей. Например вашими хорошими знакомыми, которые уже сделали ремонт. Или, проверенные строители всегда есть у нас, обращайтесь. +79033013494, +79277180412.



Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами