Статьи
Кровля и фасад от профессионалов

Что такое фиброцементный сайдинг?

Что такое фиброцементный сайдинг?

Мы часто выкладываем объекты, где фасад отделан фиброцементым сайдингом CEDRAL. Подробнее расскажем, почему мы так любим этот материал и почему его всем рекомендуем.

  1. Прочность.
    Фиброцемент – высококачественный и чрезвычайно прочный материал на основе портландцемента, песка, извести и волокна природного происхождения. Нет геометрического расширения: панели не “ведет” от изменения температур (в отличии от пластика и дерева)
  2. Идеален для дизайнерских решений.
    Огромное богатство выбора! Вы можете выбрать классический стиль наружной отделки фасада внахлест (Cedral Lap) или более современный дизайн, используя соединение сайдинга по системе шип-паз (Cedral Click). Есть также 2 фактуры фасадных панелей: под дерево (Wood) и гладкая фактура (Smooth). Цветовая гамма Cedral состоит из 31 цвета от светлых пастельных тонов до темных.
  3.  Не требует ухода.
    Фасадные панели Cedral не требуют специального ухода. При появлении незначительных загрязнений поверхность можно очистить мягким моющим средством, которое затем смыть небольшим количеством воды.
  4. Стойкость цвета.
    Краска наносится в несколько слоев, это позволяет сохранить красоту фасада и натуральный цвет в течение многих лет, а также исключает необходимость (повторной) покраски.
  5. Не горит
    Фиброцементные панели являются пожаробезопасным строительным материалом, К0;Г1. Поэтому в случае пожара они практически не выделяют дым и не способствуют распространению огня.
  6. Гарантия 10 лет
    На всех этапах производства фасадные панели проходят строгий контроль качества. Это гарантирует высокое качество продукции и позволяет давать 10-летнюю гарантию на фасадные панели.

Хотите потрогать образцы и выбрать цвет? Ждем Вас в нашем шоу-руме! Связаться с нами можно по ссылке в шапке профиля.



Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами