Фасадные термопанели домов
Кровля и фасад от профессионалов

Фасадные термопанели домов

Фасадные термопанели домов – это современный отделочный материал, соединивший как свойства утеплителя, так и декоративной обшивки. При этом он имеет высокую прочность и обеспечивает качественную звукоизоляцию внутри помещений, а монтаж таких панелей настолько прост, что с ним может справиться даже не специалист. А стоимость материала, при всех его плюсах, остается доступной, и может вписаться в разный ремонтный бюджет.

Фасадные термопанели для наружной отделки

Отделка фасадными термопанелями имеет следующие преимущества:

·         возможность использовать в сложных климатических условиях – панели обладают устойчивостью не только к статическим, но и к ударным нагрузкам;

·         эффективное утепление дома – за счет низкой теплопроводности материала тепло будет надежно сохраняться внутри помещений;

·         отсутствие риска развития плесени, грибка, а также повреждения насекомыми и грызунами – причем для этого не требуется никакой дополнительной обработки;

·         минимальная нагрузка на фундамент – фасадные термопанели имеют настолько небольшой вес, что их можно поднимать на высоту без специального снаряжения;

·         декоративные свойства – помимо разнообразия дизайнов, в число плюсов входит и то, что эти изделия не выгорают на солнце и не деформируются со временем.

Кроме того, фасадные термопанели имеют длительный срок службы – не меньше 50 лет, а количество их оттенков и фактур позволяет воплотить практически любую дизайнерскую идею. Внешняя поверхность может имитировать древесину, камень, крошку мрамора и др.

Термопанель фасадная: цена

Итоговая стоимость заказа зависит от того, какая именно выбрана фасадная термопанель – купить можно материал от разных производителей, с разным оформлением поверхности и т.д. Также многое будет связано с тем, какой дом будет отделываться: одноэтажное здание или многоквартирный дом, но цена этих панелей при всех их достоинствах очень выгодна.

Узнать предварительную стоимость можно в прайс-листе компании. А при выборе нужно обращать внимание на такие параметры, как производитель и финишный слой. Исходя из внешнего вида панелей, легко понять не только то, как они будут выглядеть, но и как они станут эксплуатироваться. К примеру, если покрытие выполнено из пластика, для жилого дома такие варианты лучше не использовать – он будет притягивать к себе лучи солнца, и это единственная разновидность термопанелей, которая поменяет цвет под его влиянием.

Одной из наиболее востребованных сегодня является фасадная термопанель кирпич – это отличное решение, когда хочется получить внешний вид кирпичной кладки, но при этом не создать лишней нагрузки на фундамент, и не повредить микроклимату в помещениях.

В нашей компании можно купить фасадные термопанели по доступной цене и с гарантией качества: на всю продукцию есть сертификаты соответствия. Подробности – по телефону.





Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами