Статьи
Кровля и фасад от профессионалов

Что такое аквапан?

Что такое аквапан?

Интересное об Aquapan

Компания “Metrotile Europe” (Бельгия) представляет уникальную новинку – кровельный лист “Aquapan”. Это первая в мире и единственная в своем роде полноразмерная композитная кровля.

Размер листа составляет 1123 х 890 мм. Такой лист сразу закрывает один кв.м. кровли. В тоже время это полноценный композитный кровельный материал: основа – алюмоцинковый стальной лист; покрытие – базальтовый гранулат; высота волны – 27 мм!

Кроме того, большой размер листов “Aquapan” упрощает монтаж – раз, два и Ваша кровля готова! Стоимость такого материала вдвое ниже стоимости флагманских моделей “Metrotile” – поэтому экономия очевидна.

Штатный набор аксессуаров и особая форма самого листа позволяют выполнить монтаж простых кровель без использования кроя – из инструментов Вам понадобится только шуруповерт. Поэтому “Aquapan” идеально подходит для строительства по технологии “Сделай Сам”. С утра Вы едете и покупаете кровельный набор, а уже к вечеру можете праздновать новоселье под новой красивой крышей! Кстати, инструкцию по монтажу Вы всегда сможете скачать на сайте www.metrotile.ru

Материал легко транспортировать. В обыкновенную “Газель” войдет до 200 кв.м. кровли “Aquapan”. Разгрузку, хранение и подъём на крышу – всё можно сделать своими силами.

Представительство “Metrotile Europe” в России предлагает на нашем рынке 4 самых популярных цвета “Aquapan”: кофе, терракот, серый, красный.

Если на Вашей кровле присутствуют сложные элементы – на помощь придут все стандартные аксессуары “Metrotile”, которых, к счастью, великое множество. По цвету они подойдут идеально, ведь цветная базальтовая крошка используется та же самая, что и у флагманских моделей.

Итак, выбор за Вами! “Aquapan” – умное решение для простой (и не только) кровли. “Aquapan” уже ждет Вас на складах наших московских и региональных партнеров, а наши консультанты всегда помогут с расчетами кровли и окажут Вам всю необходимую техническую поддержку. Компания Пантеон всегда рада новым клиентам!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам:

  • 8(846)243-40-73
  • 8(846)221-84-94

Или заполните форму обратной связи и тогда мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.

 

Связанные статьи

Металлочерепица и профнастил

Гибкая черепица KATEPAL

Гибкая черепица Tegola

Мягкая черепица Shinglas

Натуральная керамическая черепица KORAMIC

Цементно-песчанная черепица Braas

Черепица Metrotile



Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами