Статьи
Кровля и фасад от профессионалов

Доставка материалов

Доставка материалов

Доставка – один из насущных вопросов при покупке любых стройматериалов. Мало кто захочет самостоятельно перевозить тяжеловесные или объемные материалы в несколько рейсов на своем автотранспорте, если у вас конечно не личный грузовой автомобиль.

Для всех, кто также ломает голову над этим вопросом, у нас организована доставка материалов на объект. Вам не надо обзванивать десятки объявлений с авито и объяснять каждому что и для чего вам надо, подбирая подходящую машину.

Наши контакты:

Достаточно позвонить нам, договориться о весе и характере груза, об адресе доставки и о цене. Мы обработаем заказ, перезвоним вам и определимся со временем.

Всегда на связи (+Viber, WhatsApp) +79033013494, +79277180412⠀

В зависимости от характера груза, веса и способа разгрузки подбираем подходящий транспорт (грузовой автомобиль, кран-манипулятор, самосвал и т.п.) и САМИ!‼ все согласуем с водителем. Вам нужно просто быть на месте выгрузки в согласованное время. Впрочем, даже от этой необходимости мы можем вас избавить, наши специалисты ВСТРЕТЯТ МАШИНУ ЗА ВАС и проследят за разгрузкой, всё зависит от условий и договоренностей при заказе.

Доставка организуется как по Самаре и области, так и в другие регионы. Забор материалов – тоже самое, и по городу, и по всей стране, и даже из-за рубежа.

У нас есть как свой транспорт (грузоподъемность до 5 тонн, ГАЗ), так и постоянные наемные автомобили. Для небольших грузов организуем забор товара транспортными компаниями (ПЭК, Деловые линии и др.)

 



Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами