Статьи
Кровля и фасад от профессионалов

“Компания в лицах” – Александр Гнатюк

“Компания в лицах” – Александр Гнатюк

Небольшое интервью с финансовым директором компании Пантеон – Александр Гнатюк:

1) Как Вы пришли в строительную сферу?

– Раньше я работал в продуктовой сфере, а потом меня также пригласили поработать в новом подразделении строительной компании. Все закрутилось, завертелось.. и мы так и остались в этой области.

2) Что вам нравится в работе больше всего?

– Достижение поставленных целей. Путь к этому бывает долгим, извилистым и местами даже заковыристым. Но когда ты видишь окончательный результат своей работы, как говорится, душа поет и радуется. Интереснее конечно же комплексные проекты, где идет работа от и до, тогда есть простор и для каких-то новаторских решений, и для отработки имеющихся технологий строительства.

3) Что вас мотивирует в вашей работе?

– Финансовая независимость, как и для любого человека. Создание социальных контактов, или как сейчас это называется нетворкинг. Каждый клиент так или иначе профессионал в своей конкретной области, и нередко мы потом обращаемся по каким-то вопросам уже к нашим заказчикам. Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать. Ну и конечно же сам процесс. Новые направления, новые материалы, новые технологии появляются постоянно, это не дает нам закостенеть и стимулирует к движению вперед.

4) Что вы хотели бы сказать будущим клиентам?

– Мы хотим пожелать: будьте мудры и осмотрительны в выборе поставщиков и подрядчиков. Сегодня особенно сложно не ошибиться в выборе при огромном количестве вариантов, нередко попадаются недобросовестные компании. Ищите вдумчиво и осмотрительно. И если что – мы всегда рядом”



Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами