Профнастил в Самаре | Пантеон
Кровля и фасад от профессионалов

Профнастил в Самаре

Профнастил в Самаре, как и в других городах, нашел широкое применение в различных областях строительства, в том числе в качестве кровельного материала. Его прочность и долговечность связаны с технологией обработки листа – профилированием, в результате которого лист становится волнистым и более жестким. Изготавливается этот материал из различных марок стали и имеет различные защитные покрытия (с помощью оцинкования или окрашивания полимерной краской).

Профнастил – надежный и практичный материал, который обладает высокой прочностью, привлекательным внешним видом и простотой монтажа, что делает его идеальным материалом. Профнастил в Самаре купить очень просто – обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем разные виды этого материала. Независимо от того, строите вы новый дом, ремонтируете старый или занимаетесь другими строительными работами, профнастил как универсальный материал найдет применение во многих строительных проектах.

Профнастил в Самаре по минимальной цене

Достоинствами профнастила, кроме отличных характеристик  являются его небольшой вес и доступная цена. Профнастил для крыши в Самаре по цене доступной для большинства потребителей, делает его наиболее популярным в сравнении с другими материалами.

Цена за лист профнастила в Самаре зависит от таких показателей как:

  • Тип профиля. Каждый тип профиля имеет свои особенности и применение, что непосредственно влияет на его стоимость.

  • Толщина металла. Чем толще металл, тем прочнее и долговечнее будет профнастил, но при этом его стоимость будет выше. Можно выбрать листы, толщиной от 0,4 мм и заканчивая 1,0 мм.

  • Вид защитного покрытия. Оно может быть полимерным (окрашенным полимерной краской), или цинковым. Полимерное покрытие делает профнастил более устойчивым к коррозии и атмосферным воздействиям, но при этом его цена будет выше. Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии, но оно менее долговечно и больше подвержено износу.

Монтаж профнастила

Специалисты нашей компании выполняют монтаж профнастила на крышу любой сложности в короткие сроки. Если вы ищете надежное и экономичное покрытие для вашей крыши, сделайте заявку на услугу по монтажу профнастила в нашей компании, и мы с удовольствием поможем вам.

Цена на монтаж из профнастила зависит от площади кровли и сложности работ. Поэтому начинают работу с подготовки кровли и выполнения замеров, которые позволяют определить необходимое количество материала. Затем поэтапно проводятся монтажные работы:

  • Выполнение кровельной теплоизоляции.

  • Установка гидро- и пароизоляции. Гидроизоляция предотвращает попадание влаги под профнастил, а пароизоляция предотвращает конденсацию внутри помещения.

  • Укладка листов и монтаж доборных элементов, таких как карнизные и торцевые планки, конек, водосточные системы, вентиляционные элементы и другие детали, необходимые для полноценной работы кровли.

Монтаж профнастила является ответственным процессом, который требует профессиональных навыков. Поэтому купить профнастил и заказать его монтаж на кровлю можно в нашей компании специалистам, которые выполнят работы качественно и в срок.





Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами