Утеплитель с доставкой | ГК Пантеон
Кровля и фасад от профессионалов

Утеплитель с доставкой

Теплоизоляция дома важна не только для создания и поддержания комфортного климата в помещениях, но для продления сроков эксплуатации самого здания. Если делать тепловую изоляцию в соответствии со всеми правилами и из качественных материалов, стены домов не станут промерзать и трескаться от перепадов температуры, а расходы на коммунальные услуги не будут расти из-за потерь тепла. Мы предлагаем купить утеплитель с доставкой – это удобно и бережет время и силы, которые бы потратились на самостоятельную перевозку.

Разновидности

Обустройство теплоизоляции может быть наружным (со стороны улицы) и внутренним. В обоих случаях могут использоваться такие материалы, как минераловатные и базальтовые плиты: они не горючи и позволяют стенам «дышать», а также более безопасны и просты в монтаже, чем привычная стекловата.

Также можно купить такие утеплители с доставкой, как вспененный полиуретан – формат позволяет проводить монтажные работы своими руками, хотя по возможности от помощи специалистов отказываться не стоит. Востребованы и полистирольные плиты, а в деревянных домах между их стенами и декоративным фасадом иногда сыпят керамзит.

При выборе нужно обращать внимание на технические характеристики материалов плюс особенности в климате – консультанты всегда готовы подсказать оптимальные варианты.

Доставка

Отгрузка осуществляется со складов ГК «Пантеон» и напрямую складов производителей. Точный адрес отгрузки и условия услуги вы можете уточнить у персонального менеджера.

Доставка происходит на автомобилях с грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, в том числе манипуляторами с грузоподъемность 5 тонн, 10 тонн, 20 тонн. Тип транспорта зависит от размеров и веса партии товара, а также условий подъезда к объекту и способа разгрузки.

Стоимость

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и согласуется на оформлении заказа:

  • по г. Самара – от 1000 руб.

  • по Самарской области – от 2000 руб.

  • в другие регионы – по согласованию.

Доставка осуществляется непосредственно до указанного вами в договоре адреса, но при необходимости мы можем организовать прием и перегрузку материалов в ваш транспорт.

Дополнительные услуги

Разгрузка материала проводится за счет Покупателя и его силами, если иное не оговорено в договоре. На разгрузку и визуальный осмотр товара получателю предоставляется 1 час.

Способы оплаты

Наличными в офисе

Оплатить заказ наличными можно по адресу Республиканская, 106а. Также возможна частичная оплата по предварительному согласованию с менеджером.

Безналичный расчет

Для оплаты необходимо согласовать с менеджером сроки поставки товара, и получить счет на оплату. Возможна оплата с НДС/без НДС и частичная оплата.


Подробности работы с физическими и юридическими лицами можно получить по ссылке.





Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами