Установка металлического забора в Самаре
Кровля и фасад от профессионалов

Установка металлического забора

Установка металлического забора

Металлические заборы относятся к числу наиболее надежных и долговечных конструкций для ограждения придомовых участков. Помимо того, сегодня они имеют привлекательный дизайн, выполняя еще и декоративную функцию, а также являются выгодным вложением средств – срок службы таких заборов исчисляется десятилетиями. В результате установка металлического забора в Самаре продолжает быть одной из самых востребованных услуг.

Установка забора

Заборы из металла одинаково востребованы как в частных домах, так и в коммерческих и производственных предприятиях. Они не требуют особого ухода и устойчивы к факторам внешней среды, а также гарантируют достаточный уровень защиты территории – детали таких заборов сложно повредить без специальных приспособлений (и серьезных усилий).

Наибольшую популярность получила установка металлического забора из профнастила – это профилированный и дополнительно оцинкованный стальной лист, что подразумевает его невосприимчивость к коррозии. Благодаря этому конструкция переносит все погодные условия, а ее покрытие не теряет яркости и насыщенности цвета в процессе эксплуатации.

Преимущества установки именно такого вида ограждения:

  • нет необходимости заготавливать фундамент и ждать его усадки;

  • максимально презентабельный вид готового забора;

  • широкий ассортимент форм и цветов профнастила – под любой дизайн;

  • способность приглушать шумы, поступающие с улицы;

  • демократичная стоимость – есть несколько ценовых категорий на любой бюджет.

Монтаж забора из профнастила происходит легко и быстро, а значит, участок не останется без ограждения на долгое время: специалисты выполняют установку в течение одного дня.

При необходимости в дальнейшем можно будет изменить внешний вид забора, покрыв его новым слоем краски – для панелей профнастила используется эмаль на основе полимеров. Она отличается высокой прочностью и практически не облупляется со временем, так что к замене покрытия придется прибегать не из практических, а из эстетических соображений.

Сколько стоит металлический забор

Точная стоимость конструкции зависит от нескольких факторов – выбранного материала, площади участка и конкретных пожеланий заказчика по высоте и остальным параметрам.

Наша компания предлагает купить металлический забор недорого, что не скажется на его качестве – мы гарантируем высокую прочность и долговечность нашей продукции, плюс можем предоставить на нее все необходимые сертификаты соответствия. Узнать цены на заборы можно позвонив к нам в офисс. 

Также есть возможность получить консультацию специалиста, позвонив нам по телефону, и вызвать замерщика – после проведения всех расчетов он составит смету будущих работ. При ее утверждении заказ сразу начнет выполняться. Установка забора нашими специалистами происходит в самые короткие сроки в Самаре

Возрастающая популярность заборов из профнастила объясняется их эксплуатационными характеристиками, простотой монтажа и доступной стоимостью. Используя качественные доборные элементы для забора, можно возвести красивое и надежное ограждение в самые сжатые сроки. Обычно они указываются в проекте, и покупаются до начала строительства.

При этом доборные элементы для забора из профнастила подбираются отдельно в каждом отдельном случае, а именно их количество и соотношение. Но есть самые ходовые детали, без которых не обходится ни одно ограждение, и которые включаются в любой комплект.





Возврат к списку

Все еще
сомневаетесь?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами